"НОВЫЙ ГОД В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ" (группа 2)

ТУР С 30 ДЕКАБРЯ  ПО 03 ЯНВАРЯ 2021,  5 ДНЕЙ 4  НОЧИ,  В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 3 ДНЯ 2 НОЧИ  

Тур с четверга по понедельник, с 30 декабря 2021 по 03 января 2022г., включая три дня в северной столице. Проезд на  автобусе MAN LIONS COACH, полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в гостинице "PARK INN Прибалтийская" 4* (3 дня 2 ночи). Питание завтраки и 1 обед с фужером вина в подарок. Экскурсии: обзорная экскурсия по городу, Казанский собор, Петропавловская крепость, крейсер "Аврора", вечерняя тематическая экскурсия, Александро-Невская Лавра, загородная экскурсия в город-крепость Кронштадт с посещением Никольского Морского собора. Рестораны, кафе в Санкт-Петербурге работают. Более 10 ресторанов в шаговой доступности от вашего отеля. Просто выбирайте любую кофейню, ресторан, пончиковую или кондитерскую.   

  • заселение в гостиницу производится по ПЦР-тестам или по QR коду (только совершеннолетним). 
  • при посещении кафе и ресторанх потребуется QR код 

Для тех, кто желает ехать в Санкт-Петербург по железной дороге - присоединение к группе в Санкт-Петербурге. Самостоятельный проезд по ж/д, прибытие в Санкт-Петербург не позднее 10:00, отправление из Санкт-Петербурга  в последний день не ранее 17:00. Встреча с группой  в день приезда на площади Победы, у гостиницы PARK INN. В автобусе фиксируются номера посадочных мест в автобусе и предоставляется полное транспортное обслуживание в Санкт-Петербурге. 

30 декабря 2021,  1-й день  (четверг). Отправление группы, переезд на автобусе в сопровождение руководителя группы. В пути следования горячие напитки, просмотр видеофильмов. Для уюта выдаются пледы, ночной переезд в Санкт-Петербург.

31 декабря 2021, 2-й день (пятница).  Прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак. Проезд по Невскому проспекту "Здравствуй, Питер!". Обзорная экскурсия "Новогодний Петербург. Листая страницы истории..". Автобусная экскурсия познакомит с традициями празднования Нового года в Северной столице, историей создания города и этапами формирования лучших архитектурных ансамблей Петербурга. Знакомство с ансамблем Стрелки Васильевского острова (история создания дворцовых ансамблей Васильевского острова, предполагается спуск к Неве и селфи на фоне Невских панорам), здание Двенадцати Коллегий, Университетская набережная, Дворцовый мост, Адмиралтейская набережная Сенатская и Исаакиевская площади, остановка и выход к памятнику Петра I (Медный всадник), история создания памятника, Адмиралтейский проезд (Александровский сад, Дворцовая набережная и панорама Невы, Марсово поле). Посещение Казанского собора - главного кафедрального собора города, освященного в честь Казанской иконы Божией Матери – покровительницы русского воинства. Собор – памятник воинской славы 1812 года, место захоронения великого русского полководца М.И. Кутузова.

Обед с фужером вина. Свободное время. Размещение в отеле.

Эль Чапо, Лаундж, Реплика, Три луны, Нихао, Капулетти, Молли Айленд, Маймун, Винегрет, Seoul Garden - это только часть ресторанов, которые находятся рядом с вашим отелем. Заранее забронируйте столик и проведите приятный вечер в свой компании. С наступающим ! 

С наступающим новый годом !  

01 января 2022, 3-й день (суббота). С новым годом!  Завтрак в отеле. 14:00 встреча с гидом, прогулка по территории Петропавловской крепости. Перед вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, самое высокое сооружение города – Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга, монетный двор, здание тюрьмы Трубецкого бастиона – главной политической тюрьмы царской России. Знакомство с историей крейсера «Аврора»  - военным кораблем, участником революционных событий 1917 г., изменившим ход истории всей страны. Вечерняя тематическая экскурсия «По новогоднему преданью должно исполниться желание…». Увидим совершенно особый Петербург! Почувствуем  неповторимое очарование главных проспектов, дворцов, набережных и мостов Петербурга, залитых светом ночной подсветки. А также познакомимся с легендарными петербургскими местами, связанными с мифами и легендами города, где исполняются желания: могучие атланты Эрмитажа, знаменитые сфинксы, Михайловский замок и крошечный Чижик-Пыжик – все они будут к Вашим услугам! Если правильно выполнить все условия, о которых расскажет экскурсовод – прикоснуться, пошептать, оставить монетку, то петербургские «волшебники» обязательно исполнят Ваши мечты. Окончание экскурсии в центре города у Казанского собора На фасаде собора с помощью света будет изображена огромная икона Казанской Божьей Матери покровительницы Петербурга. Трансфер в отель.

02 января 2022, 4-й день (воскресенье).  Завтрак в отеле. Сдача номеров.
Посещение Александро-Невской Лавры. Накануне Рождества вы побываете в одном из значимых духовных центров русского православия. В 1724 году монастырь обрел свою главную реликвию – мощи святого благоверного великого князя Александра Невского. В настоящее время они хранятся в центральном храме Лавры – Свято-Троицком соборе. Посещение ежегодной Рождественской ярмарки на Манежной площади и Малой Садовой улице. Праздничное событие, которое ждут целый год и никого не оставляет равнодушным. Загородная поездка на остров Котлин, в город-крепость Кронштадт. Путь пройдет через Финский залив по дамбе комплекса защитных сооружений от наводнений. Туристы узнают историю строительства защитных сооружений (создания дамбы и знакомство с ее инженерными сооружениями-водопропусниками, мост над Морским каналом и подводный автомобильный тоннель под фарватером Морского канала, соединяющего морской порт Петербурга с водными путями на Балтике. Обзорная экскурсия по Кронштадту (старые крепостные стены крепости, морской док, чугунная мостовая, Якорная площадь - главная площадь города, памятники Петру I и Адмиралу Макарову). Знакомство с жемчужиной Кронштадта, высотной доминантой акватории залива - великолепным Никольским Морским собором (собор был задуман как Храм-памятник всем погибшим морякам). Отбытие из Санкт-Петербурга. 

03 января 2022, 5-й день (понедельник).  Дневной переезд, чай, кофе по маршруту. Прибытие в города следования.

Компания оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их  количество

Стоимость тура на 1 человека     

гостиница "PARK INN ПРИБАЛТИЙСКАЯ" 4*  турист независимо от возраста
2-х,3-х местный номер стандарт  или 1/2 номера с подселением 10790

В стоимость путевки  входит  

  • проезд на автобусе  MAN LIONS COACH
  • полное транспортное обеспечение на экскурсии
  • проживание в гостинице "PARK INN ПРИБАЛТИЙСКАЯ" 4**** 3 дня / 2  ночи
  • питание завтраки  (1-й день тип накрытие в кафе города, 2-й,3-й дни в гостинице тип "шведский стол")
  • 1 обед с фужером вина
  • экскурсионная программа обзорная экскурсия по городу, Казанский собор, Петропавловская крепость, крейсер "Аврора" (внешний осмотр), тематическая вечерняя экскурсия по городу, Александро-Невская Лавра, загородная экскурсия в Кронштадт, Никольский Морской собор   
  • сопровождение руководителем группы по всему маршруту
  • горячие напитки в автобусе по маршруту
  • пледы для уюта 
БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР  
  • Для туристов из Мурома - бесплатный трансфер на микроавтобусе предоставляется по маршруту Муром-Гороховец, далее пересадка в автобус  "Санкт-Петербург", обратный трансфер Гороховец-Муром также предусмотрен. 
  • ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. ВНИМАНИЕ ! ЗА 24 ЧАСА ДО ВАШЕЙ ПОЕЗДКИ НА САЙТЕ www.romanova-ticket.ru В РАЗДЕЛЕ "ОТПРАВЛЕНИЯ" (ЗНАЧОК АВТОБУСА) МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СВЕДЕНИЯ О ГОС.НОМЕРЕ АВТОБУСА, НАЗНАЧЕННЫМ НА ВАШЕМ МАРШРУТЕ. ДАННЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ БЕЗ УЧАСТИЯ СОТРУДНИКОВ, ТЕМ ТУРИСТАМ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ УЧАСТНИКАМИ ДАННОГО РЕЙСА. СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ И НЕ ПЕРЕДАЮТ ГОС.НОМЕРА АВТОБУСОВ ИСПОЛЬЗУЯ ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ТУРИСТА, ТАКЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ SMS НА ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ТУРИСТА. ПРОСИМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРВИС  НАКАНУНЕ ТУРА. 

Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.