- Перелет Москва- Минск / Минск-Москва (группа компаний А/К "Аэрофлот", выкуплены блоки мест),
Ручная кладь строго до 10кг размеры 55*40*25
Багаж до 23 кг/чел, по сумме трех измерений до 203см.
- Трансфер Н.Новгород - Москва - Н.Новгород
- Обзорная экскурсия по Минску
- Посещение спорткомплекса Раубичи
- Посещение горнолыжного комплекса Логойск
- Посещение города Логойск и святого источника
- Посещение усадьбы Гаенские истоки
- Свободный день
- Экскурсия в Брестской крепости
- Экскурсия в Беловежскую пущу (осмотр вольеров)
- Экскурсия по вечернему Бресту
- Экскурсия в Несвижском замке
- Внешний осмотр Мирского замка
Проживание: гостиница "East Time Hotel" проживание 31.12.21-02.01.22 г. Минск / гостиница "БУГ" проживание 03.01-04.01.22 г. Брест.
Питание: 4 завтрака, 2 обеда

Новогодний калейдоскоп Белоруссии

Продолжительность тура 7 дней / 6 ночи в Белоруссии

30.12.21-05.01.22

Программа от ведущего Туроператора Белоруссии

 версия для печати

1 день
30.12

30.12.21 в 22:00 трансфер из Н.Новгорода (пл. Ленина)  в Москву (аэропорт Шереметьево)

2 день

31.12

в 08:50 вылет из г. Москва ( группа компаний А/К "Аэрофлот")
в 10:15 прилет в Минск.

Встреча гидом в аэропорту. Обзорная экскурсия по новогоднему Минску. В ходе обзорной экскурсии Вы познакомитесь с главными  достопримечательностями белорусской столицы.  Экскурсия начинается на площади Независимости –  главной площади страны и продолжится по центральной  улице города – проспекту Независимости, памятнику  величественной советской архитектуры. Не оставят равнодушными уникальное здание  Национальной библиотеки и новый православный  центр Минска, комплекс Всехсвятской церкви.  Также не останутся без внимания исторический центр  Минска и главный спортивный проспект – проспект  Победителей. В ходе экскурсии Вы узнаете множество  интереснейших фактов о столице Беларуси, экскурсия  пройдет в неформальной обстановке и обещает приятное  времяпрепровождение. Обед в кафе города.
Заселение в гостиницу. Свободное время. Подготовка к Новому году 2022!

Посещение Новогоднего салюта  (00:30-01:30)
* Новогодний банкет (стоимость и программа уточняется)

3 день

01.01

Завтрак в гостинице. Отправление на экскурсию. 

Посещение спорткомплекса "Раубичи", горнолыжного комплекса " Логойск". В туристической среде данный маршрут называется " Белорусская Швецария". В ходе экскурсии Вы увидите знаменитые Белорусские лыжные курорты.


Познакомитесь с историей и природой старинного  города Логойска и его окрестностей. В частности,  посетите известный на всю Беларусь Логойский Святой  источник. Все желающие смогут набрать воду из этого  источника, а также искупаться в специальной купели. Наше путешествие продолжится в усадьбе Гаенские  истоки, где хозяин усадьбы проведет увлекательную  экскурсию, расскажет множество интересных историй,  покажет удивительных жителей своей усадьбы и угостит  вкусной едой. Усадьба является одним из самых интересных и самобытных мест Беларуси. Хозяин усадьбы создал уникальную атмосферу, благодаря которой посещение усадьбы становится, поистине, незабываемым. На территории усадьбы находится пчелиная пасека. Хозяин проводит увлекательную экскурсию, рассказывает множество познавательных и веселых историй, искрометно шутит, показывает экзотических животных, а также угощает своих гостей местной продукцией.
Свободное время.

4 день

02.01

Завтрак в гостинице. Свободный день.


5 день

03.01

Завтрак в гостинице. Выселение из гостиницы. Переезд в Брест.
Экскурсия по Брестской крепости. Мемориальный комплекс «Брестская крепость»
– один из самых популярных туристических объектов Беларуси, который ежегодно посещают сотни тысяч туристов. Мы посетим музей и территорию героической крепости. Брест является одним из старейших в Беларуси. В Бресте неоднократно вершились судьбы не только страны, но и мира. В ходе экскурсии по Бресту Вы познакомитесь с улицей Советской  – жемчужиной города над Бугом, и другими достопримечательностями. Обед в кафе города.

Переезд в Беловежскую пущу. Беловежская пуща располагается на юго-западе Беларуси в 52-х километрах от Бреста и в 380-ти километрах от Минска. Это путешествие можно назвать одним из наиболее увлекательных в Беларуси. В 1979 году значение пущи было отмечено мировым сообществом, когда пуща включена ЮНЕСКО Список Всемирного наследия. Экскурсия в Беловежской пуще, является одной из наиболее популярных в Беларуси. В ходе экскурсии, гости экскурсионные вольеры, где познакомятся с обитателями пущи.


Переезд в Брест. Заселение в гостиницу "Старый город". Свободное время. Прогулка по вечернему Бресту.

6 день

04.01

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров, выселение из гостиницы.
Переезд в Несвиж. Экскурсия по Несвижскому замку -
поразит красотой и роскошью своих интерьеров, а Фарный костел является вторым барочным храмом в мире. Увлекательная экскурсия для  ценителей средневековой историй. После посещения резиденции Радзивиллов, становится  понятно, почему их называли богатейшей династией  Восточной Европы.
Переезд в Мир. Мир, старинное местечко, которое известно с конца XIV века. Именно в Мире находится одна из жемчужин Беларуси – величественный Мирский замок (внешний осмотр замка), который  не оставит равнодушным даже самого искушенного  туриста. Замок был построен в 20-х гг. XVI века и большую  часть своего существования принадлежал знаменитым  Радзивиллам. В ходе экскурсии произойдет знакомство  с Мирским замком, красивейшим Мирским озером,  окутанным множеством тайн, а также с прилегающей  территорией, пропитанной историями и легендами пяти столетий.

Свободное время. Отправление в аэропорт.
в 21:10 вылет из Минска.

в 22:55 прилет в Москву. Трансфер из Москвы в Н.Новгород.

7 день

05.01

Ориентировочное время прибытия в 05:00

Стоимость тура на 1 чел., руб. (цена фиксированная и меняться не будет)

гостиница "East Time Hotel" с 31.12-02.01.22 (Минск, 2-й Велосипедный переулок, 5) /
гостиница "БУГ"  с 03.01-04.01.22 (Брест, ул. Ленина, д. 2)
2-х местный номер с удобствами

ВЗРОСЛЫЙ

39 500

ДЕТИ 2-12 ЛЕТ

38 900

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется.
Доплата за одноместное размещение: 6000   руб.

ВАЖНО! Для въезда в Беларусь россиянам требуются паспорт и отрицательный тест ПЦР не старше 72 часов или сертификат о вакцинации, завершенной от 1 до 12 месяцев назад. Граждане Российской Федерации, которые не вакцинированы и не переболели новой коронавирусной инфекцией в последние шесть месяцев обязаны в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации пройти однократное лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР. До получения результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР необходимо соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания).

В стоимость входит:

  • Перелет Москва-Минск / Минск-Москва  (группа компаний А/К "Аэрофлот", выкуплены блоки мест),
  • Ручная кладь строго до 10кг размеры 55*40*25
    Багаж до 23 кг/чел, по сумме трех измерений до 203см.
  • Трансфер Н.Новгород - Москва - Н.Новгород
  • Номер рейса: туда SU1830; обратно SU1833,Трансфер: аэропорт - гостиница - аэропорт, по экскурсионной программе,
  • Экскурсионное обслуживание по программе,
  • Проживание: "East Time Hotel" проживание 31.12.21-02.01.22 г. Минск / гостиница "БУГ" проживание 03.01-04.01.22 г. Брест.  номера с удобствами,
  • Питание: 4 завтрака, 2 обеда



Туристическая компания оставляет за собой право на незначительные изменения тура: замену гостиницы на равнозначную, а также изменение порядка проведения экскурсий, при этом сохраняя их количество.

 

Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.