Встречаем весну в Москве с проживанием (1 ночь в столице)
Заезд:  30.04 - (1,2)- 3.05.2021

1й день - Отправление из Нижнего Новгорода  Дзержинск, Балахна, Заволжье, Городец, Гороховец, Муром...
2й день - прибытие в Москву, обзорная экскурсия

~ 08.00 - ориентировочное прибытие в Москву, время для завтрака (заезжаем на завтрак в кафе/столовую/макдональдс за доп.плату).

Обзорная экскурсия по городу, в течение которой Вы проедете по набережной Москвы-реки с панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности города -  Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Пушкинская площадь, Тверская улица и Манежная площадь. Обзорная экскурсия по Красной площади, Александровский сад.

Пройдете по Старому Арбату - нетронутый уголок Москвы, царство музыки, поэзии и живописи. По этой улице  прогуливались знаменитые писатели: А.С. Пушкин,  Сергей Есенин, Лев Толстой и Булат Окуджава и др. (пешеходная часть). Пешеходная часть невозможна в случае ограничения работы объектов муниципалитетом г.Москвы, погодными условиями, или наличием экскурсионного времени.

Посещение Музея Победы.(билеты оплачиваются на месте, так как предлагается большой выбор разных экскурсионных программ) Музей Победы — главный военно-исторический музей России по тематике Великой Отечественной и Второй мировой войн, один из крупнейших военно-исторических музеев мира, общероссийский научно-исследовательский и культурно-просветительский центр. Сегодня музей является одним из ведущих институтов противодействия попыткам фальсификации истории, а также центром патриотического воспитания новых поколений.

-  обед в кафе, сбор в автобусе, отправление в Москву Сити в Деловой центр столицы.

Внешний осмотр «Москва-Сити».
Деловой центр «Москва-Сити» — одна из главных современных достопримечательностей столицы. Это район с небоскребами на месте бывшей каменоломни возле Пресненской набережной. Вы увидите небоскрёбы во всей красе с набережной Тараса Шевченко, услышите рассказ о концепции создания Делового центра Москвы 21 века, пройдёте по торгово-пешеходному мосту "Багратион", осмотрите первоначальный макет Сити, а на другом конце моста - скульптурную композицию Эрнста Неизвестного "Древо жизни".

За доп. плату возможно приобрести ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ «МОСКВА НА ВЫСОТЕ»  (экскурсия от 10 человек, билеты можно купить как онлайн, так и на месте в кассе)

С 89 этажа башни «Федерация» открывается вид на всю историю Москвы: от старейших архитектурных объектов до новых туристических локаций.

Экскурсовод познакомит вас с историей высотного строительства в Москве: начиная с колокольни Ивана Великого в Кремле и заканчивая сталинскими высотками и башнями Москвы-Сити. Вы узнаете не только общую информацию о том, как появился и развивался город, но и множество эксклюзивных фактов, которых не найти Google и Яндекс. Посмотрите историю Москвы собственными глазами!

А приятным бонусом к зрелищной экскурсии станет дегустация мороженого и шоколада от фабрик «Чистая Линия».

После осмотра Москвы-Сити сбор всей группы в автобусе, отправление на заселение в отель.

- заселение в отеле "Maxima Хотелс" , далее свободное время

Отель "Maxima hotels" - это гостиницы Москвы бизнес-класса с просторными новыми номерами, объединенные высокими стандартами обслуживания. Отель "Maxima Славия"/"Максима Заря"/"Максима Ирбис"/"Панорама" расположен рядом со станцией метро ВДНХ,или рядом с м.Автозаводская, в 30 минутах езды от центра города.Для отдыха гостей работают рестораны и круглосуточные Лобби-бары с европейской и русской кухней, а также оздоровительные комплексы, которые включают в себя: фитнес-зал, финскую сауну, турецкую баню, бассейн, солярий, массажный кабинет и комнату отдыха.

Номера стандарт - однокомнатный номер с общей площадью от 18 кв. м., оборудованный всем необходимым для отдыха. В номере: 2 кровати, электронные замки, мини-холодильник, бесплатный беспроводной интернет, телефон, спутниковое телевидение, удобства в номере.

В отеле ресторана с 17:00 до 23:00 проходит ужин (его можно сразу приобрести сразу при бронировании, либо на месте).

3й день -в Москве, продолжение обзорной экскурсии, посещение Москвариума, или Циркаа

8:30-09:30 -  время для завтрака (завтрак шведский стол- включен в стоимость тура).

10:00 -  освобождение номеров. Сбор группы в автобусе, отправление на ВДНХ,  посещение Москвариума*(билеты лучше сразу выкупать при бронировании тура, так как в самом Москвариуме могут возникнуть очереди на кассах), кто не пойдет в Москвариум, проводит время в свободном режиме на ВДНХ .

15:00 -  обед в кафе города (оплачивается дополнительно при бронировании тура) , продолжение экскурсионной программы, что не успели в 1 день. Желающие могут провести время самостоятельно в удобном для себя ритме (прибытие к цирку самостоятельно).

18:00(или в 19:00) - посещение  представления в Московском цирке (конкретизация цирка и программы - накануне отправления в тур).

Туристы по программе "без Цирка" заранее обговаривают с гидом место встречи и посадки в автобус. Обязательно! Записать контактный телефон гида.

В 22:30 сбор всей группы в автобусе, отправление в НН.(далее по городам посадок).

4-й день - прибытие в Нижний Новгород.

Стоимость программы на 1 человека:

Название программы Взрослый/ребенок на основном месте Взрослый/ ребенок до 11 лет на доп. месте Одноместное размещение
Встречаем весну в Москве с проживанием + ЦИРК" (обзорная экскурсии по городу,проживание в отеле 1 сутки,питание по программе тура ,входные билеты в Цирк) 6200/6100 6200/6100 7200
Встречаем весну в Москве с проживанием + МОСКВАРИУМ" (обзорная экскурсии по городу,проживание в отеле 1 сутки,питание по программе,вх. билеты в Москвариум на ВДНХ) 6600/6250 6600/6250 7600
   
Встречаем весну в Москве с проживанием- стандарт" (обзорная экскурсии по городу,проживание в отеле 1 сутки,питание по программе)  5500/5400 5500/5400 6500

Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.