Зимние каникулы в Москве (1 ночь)+Мосфильм 2022

Даты заездов: 03.01.- 06.01.2022

1 день: Отправление из Заволжья в 21:00, из Н.Новгорода в 23:00

2 день: ~ 07.00 - прибытие в Москву, время для завтрака.

Обзорная экскурсия по новогоднему городу, в течение которой Вы проедете по набережной Москвы-реки с панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности города -  Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Пушкинская площадь, Тверская улица и Манежная площадь (на автобусе)Пройдете по Старому Арбату - нетронутый уголок Москвы, царство музыки, поэзии и живописи. По этой улице  прогуливались знаменитые писатели: А.С. Пушкин,  Сергей Есенин, Лев Толстой и Булат Окуджава и др. Посетите Воробьевы Горы с потрясающей  панорамой новогодней Москвы; Мемориальный комплекс на Поклонной горе с ледовыми скульптурами и горкамипосещение ПАРКА ЗАРЯДЬЕ!!! - экскурсионная программа рассчитана на два дня!

12:30 - обед в кафе, заселение в гостиницу, отдых.

15:00 - сбор в автобусе, отправление на шоу.

17:00 - прибытие к Крокус Сити Холлу для посещения новогоднего шоу.

18:00 начало Новогоднего представления  в Крокус Сити Холле

"Тайна вселенной Деда Мороза"

Для тех у кого программа стандарт, предоставляется время в центре или на ВДНХ, где можно посетить выставки и новогоднюю ярмарку, покататься на коньках и посидеть в теплом кафе, ведь праздничные мероприятия будут идти до самого рождества.

Разгадайте тайну вселенной деда мороза!

Этой зимой настоящий Дед Мороз с русского Севера ждёт всех в Крокусе, чтобы дать отпор коварному колдуну Агрызу. На стороне завистливого и хитрого мага будут персонажи, которых хоршо знают дети и взрослые - Баба-Яга, Снежная Королева и другие. Деду Морозу, Снегурочке и их друзьям удастся одолеть зло только с помощью зрителей.

Чтобы спасти Новый год и самого деда Мороза, героям сказки предстоит отправится в захватывающее путешествие по волшебной вселенной. Вы окажитесь в центре событий грандиозного шоу: действие будет разворачиваться как на сцене, так и в зале!

Восхитительные трюки, завораживающие иллюзии, зрелищные акробатические и танцевальные номера - вас ожидает самый масштабный семейный праздник этой зимы!

22:00 - сбор в автобусе, возвращение в гостиницу.

3 день. 8:30-09:00 -  завтрак в гостинице

10:00 -  освобождение номеров, сбор группы в автобусе, продолжение обзорной экскурсии по Москве, время в центре!

Посещение киностудии  МОСФИЛЬМА с экскурсией (доп.программа) экскурсия состоится только при наборе группы от 20 чел.!!!! 

Мосфильм - старейшая и самая крупная российская "фабрика грёз". Основанная в Москве в 1924 году кинокомпания, почти уже столетие выпускает фильмы, большинство которых вошло в золотую копилку отечественной киноиндустрии. Во время экскурсии по киностудии Вы познакомитесь с архитектурой и памятниками киноиндустрии; посетите музей киноконцерна "Мосфильм"  с коллекцией ретро-автомобилей, карет, костюмов, макетов декораций; пройдетесь по киносъемочному павильону; посетите натурную площадку с декорациями Санкт-Петербурга и Старой Москвы; познакомитесь со стендами операторской техники, эскизами, костюмами главного корпуса, экспозицией по фильму "Вий".

14:00 -  обед в кафе города, отправление на ВДНХ.

Москвариума и Водного шоу "Новогодний Круиз" (билеты на шоу за доп. плату)  или  свободное время на ВДНХ

22:00 - сбор группы в автобусе, отправление домой.

 

4 день. Прибытие домой рано утром

Стоимость программы на 1 человека:

Название программы

Взрослый/ребенок на основном месте

Одноместное размещение

Зимние каникулы Москва с проживанием 1 ночь +  океанариум в  Москвариуме на ВДНХ (обзорная экскурсия по городу, океанариум в Москвариуме на ВДНХ,проживание в отель "Максима") билеты на ВОДНОЕ ШОУ в МОСКВАРИУМЕ, можно забронировать, как доп. экскурси. Количество билетов ограничено!

8000/7750

9000

Зимние каникулы Москва с проживанием 1 ночь + водное шоу в  МОСКВАРИУМЕ на ВДНХ (обзорная экскурсия по городу, водное шоу в Москвариуме на ВДНХ, проживание в отель "Максима") Количество билетов ограниченно!

9400 (сектор А1/С3)

11400 (сектор А3,В1,В3,С1)

10400 (сектор А1/С3)

12400 (сектор А3,В1,В3,С1)

Зимние каникулы в Москве+ Новогоднее шоу "Тайны деда Мороза" (обзорная экскурсия, вх.билеты на новогоднее представление "Тайны ДЕДА МОРОЗА", проживание в отеле "Максима")

7750/7750

8750

Зимние каникулы Москва с проживанием 1 ночь - стандарт (обзорная экскурсии по городу, проживание в отель "Максима")  билеты в Москвариум, можно забронировать, как доп. экскурсию.

 

6900/6900

 

7900  

Зимние каникулы в Москве+ МОСФИЛЬМ (обзорная экскурсия, вх.билеты на киностудию МОСФИЛЬМ, проживание в отеле "Максима")

7550/7350

8550

*Все дополнительные билеты в Москвариум (аквариум или Водное шоу), новогоднее представление в Крокус Сити холле "Тайна вселенной Деда Мороза", экскурсию на киностудию "Мосфильм" вы можете добавить при бронировании в доп услугах!

** БИЛЕТОВ НА ВОДНОЕ ШОУ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО, ПРИ ИХ БРОНИРОВАНИИ ОПЛАТА 100%.

Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.