Москва неклассическая экскурсионная (тур без проживания)

Заезды:  14.05-16.05; 28.05 - 30.05.2021

1й день - Отправление из Нижнего Новгорода, Дзержинск, Балахна, Заволжье, Городец, Гороховец, Муром,Вязники, Саров, Дивеево, Арзамас, Кстово, Нижний Новгород.
 
2й день в Москве - программа на заезд 14.05.2021

- Небольшая обзорная экскурсия по Коломенскому. Посещение  дворца царя Алексея Михайловича ( вх. билеты за доп. плату на месте).

Отправление в Усадьбу Царицыно. Во время пути следования информация об усадьбе Царицыно, по прибытию самостоятельный осмотр.

2й день (в Москве) - программа на заезд 28.05.2021

09:00  - прибытие в Москву на ВДНХ, свободное время на ВДНХ/ посещение Москвариума (билеты бронируются заранее)/посещение Музея Космонавтики (вх. билеты приобретаются на месте)/посещение Останкинской телебашни (самостоятельно).

15:30 - 16:00 - сбор в автобусе, отправление в Центр

~16:30 - поздний обед ( по желанию заказывается при бронировании)

Вечерняя обзорная экскурсия по городу по классическому маршруту, в ходе которой Вы увидите основные достопримечательности и самые красивые московские улицы: Варварку, Моховую, Большую Якиманку, Знаменку. Проедете по набережной Москвы-реки, Софийской и Берсеневской набережной, Тверской улице и Манежной площади, далее к Мосфильмовской улице к Воробьевым горам. Вечерняя экскурсионная пешеходная прогулка - Воробьевы горы, Красная площадь, Александровский сад, Парк Зарядье.

Время для прогулки на кораблике (входные билеты за доп. плату) с экскурсионной программой, на которой Вы  увидите красоту Москвы с воды - это потрясающее зрелище.

23:00 - сбор в автобусе, отправление в НН.

3й день - прибытие в НН ориентировочно в 6.00 утра
 

Программа Взрослый
без обеда / с обедом
Реб. до 11 лет без обеда / с обедом
 (в стоимость входит: вечерняя обзорная экскурсия по городу, посещение ВДНХ/ Царицыно и Коломенское) 2150/2700 2150/2700


Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.