День Победы в Москве (тур без проживания)

Заезд:  08.05-10.05

1й день - Отправление из Нижнего Новгорода, Дзержинск, Балахна, Заволжье, Городец, Гороховец, Муром,Вязники, Саров, Дивеево, Арзамас, Кстово, Нижний Новгород.

Точные даты, время и место отправления (автобусный тур в Москву) из ваших городов можно посмотреть в подборе тура он-лайн.

2й день (в Москве)

07:00 - 08:00 - прибытие в Москву, время для завтрака ( за доп. плату).

Краткая обзорная экскурсия по городу из автобуса с выходом на фотостопы: Воробьевы горы, Москва-Сити, Храм Христа Спасителя.

09:00 -  отправление в Кубинку в парк "Патриот" (вх. билеты за доп. плату) с самостоятельным осмотром военно-исторического комплекса Партизанская деревня, музейных площадок под открытым небом с образцами советской и российской военной техники (авиационной, бронированной, бронетанковой), а также современной экспозиции "Сирийский перелом".

Посещение парка будет полезным как детям, так и взрослым. Здесь многое можно посмотреть,  потрогать,  попробовать,  полазить.

15:00 - 16:00 - сбор в автобусе, отправление в Москву

Желающие посмотреть парад военной техники и принять участие в шествии "Бессмертный полк" могут остаться в Москве, оставив предварительно свои данные гиду, встреча с автобусом вечером в Парке Победы (добираются до парка самостоятельно).

17:30 - поздний обед ( по желанию заказывается при бронировании)

18:30 - прибытие в Парк Победы, самостоятельный осмотр площадки военной техники и  посещение музея ВОВ (вх. билеты приобретаются на месте).

22:00 - праздничный САЛЮТ!!!

23:00 - сбор в автобусе, отправление в НН.

3й день - прибытие в НН ориентировочно в 6.00 утра

Программа Взрослый
без обеда / с обедом
Реб. до 11 лет без обеда / с обедом
 (в стоимость входит: обзорная экскурсия по городу, трансфер к парку Патриот, Парке Победы, праздничный салют) 2700/3250 2600/3150


Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.