Автобусный тур в Санкт-Петербург «ВЕЛИКИЙ ГОРОД ПЕТРА I »

ПРОГРАММА МАКСИ + В. НОВГОРОД!!!

7 дней / 6 ночей (5 дней / 4 ночи в Санкт-Петербурге)   Даты заезда:

5 (6-10) 11 июля

ПРОГРАММА ТУРА

1 ДЕНЬ

14.00 - отправление на автобусе из Н.Новгорода, от пл.Ленина (сбор 13.45) Возможны посадки в др.городах по трассе, уточняйте у менеджеров.   Время отправления и номер автобуса уточняйте накануне!!!

2 ДЕНЬ

09.00 — ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург, встреча с гидом.

Завтрак в кафе.

Автобусная обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей. Вы увидете Медный всадник, домик Петра I, стрелку Васильевского острова, Ростральные колонны, здание Биржы и Адмиралтейства, знаменитую Аврору и многое другое. Затем Вы пройдете по территории Петропавловской крепости, посетите Казанский собор, а чтобы увидеть необычные сувениры, заглянете в Елисеевский универмаг и магазин шоколада.

Обед в кафе. Трансфер в гостиницу после 16:00ч. Размещение. Свободное время

3 ДЕНЬ

Завтрак в гостинице

Продолжение экскурсии по городу. Прогулка по Летнему саду, осмотр Марсова поля, памятника Суворову,

посещение скульптурной группы «Мини-город» в Александровском парке.

Александро-Невская лавра + Тавр сад

ПАРК НОВАЯ ГОЛЛАНДИЯ! НОВИНКА!

Экскурсия в Музей Достоевского. - Музей Достоевсего находится в центре С.Петербурга. В этом доме Достоевский дважды снимал квартиру в начале своего творческого пути , и жил здесь последние годы своей жизни. Здесь он работал над ранней повестью "Двойник", здесь был написан его последний роман "Братья Карамазовы". Квартира Достоевских воссоздавалась по воспоминаниям современников и жены писателя. Вас ждет увлекательная экскурсия , в которой вы узнаете о жизни и творчестве великого Писателя!

Дополнительные экскурсии — по желанию

- Экскурсия на теплоходе «По рекам и каналам» — 600 руб./чел.

- Ночной Петербург с разводом Мостов — 600 руб./чел.                          

- Исаакиевский собор — 500р./взл / 300р. Льготн.

- Музей Петровская Акватория 550р../350р.

4 ДЕНЬ

Завтрак в гостинице.

Экскурсия в Юсуповский дворец - памятник истории и Культуры Федерального значения. Величественный и неповторимый!
По сравнению с ним - другие дворцы просто меркнут!

5 ДЕНЬ

Завтрак в гостинице.

Загородная автобусная экскурсия в Петергоф с посещением Нижнего парка. Петергоф - памятник мировой архитектуры и дворцово-паркового искусства.Мировую известность Нижнему парку Петергофа принесли его уникальные и многочисленные фонтаны.     Обед в кафе.

Загородная автобусная экскурсия в Кронштадт. + Посещение Морского Собора ! Уникально значение Кронштадта как морского форпоста, построенного для защиты новой столицы – Санкт-Петербурга – практически сразу после ее основания. Это город-порт в России, расположенный на острове Котлин и прилегающих к нему более мелких островах Финского залива и ламбе. Крепость Кронштадт представляет собой уникальный комплекс морских фортификационных сооружений различных эпох. - ЭКСКУРСИЯ В ПОДАРОК!  

6 ДЕНЬ
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров

Выезд в город Великий Новгород! - Новинка 2021! Прибытие в Великий Новгород. Встреча с гидом.
Обед в кафе города
Автобусно-экскурсионная загородная программа
 по окрестностям: по дороге вы увидите Ильмень озеро, действующий, самый крупный из новгородских монастырей - Святого Великомученика, Победоносца и Чудотворца Георгия, именуемый Юрьев.
Театрализованная интерактивная экскурсия на территории Ярославова дворища. «Великий Новгород – Ганзейский город». Новгородская посадница Евфимия или посадник Сбыслав покажет, где и как шла в Великом Новагороде иноземная торговля.
Пешеходная экскурсия по территории КремляДетинец - «каменная летопись Новгорода», Софийский собор (1045-1050 гг.) , Софийская звонница, памятник 1000 - летия России -1862 г.
Свободное время для сувениров
Около - 19.30 Отъезд домой в Н.Новгород.

7 ДЕНЬ

Прибытие в Нижний Новгород на пл.Ленина до 13.00

5 (6-10) 11 июля

Арт Деко Невский 4* - — Центр!
Отель «Арт Деко Невский» расположен в Санкт-Петербурге. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Этот отель удобно расположен в Невском районе в пешей доступности от многих музеев.  Все номера с удобствами и оснащены шкафом для одежды и чайником, в ванной: (в т.ч фен , полотенца, бесплатные косметические принадлежности) .
Адрес: Санкт-Петербург, Проспект Обуховской Обороны 11, Невский район. (ст метро — «Пл Александра Невского»)

Осн.место взр./реб.,студ.

Доп.место взр./реб.,студ.

16600 / 16100

15900

Для одиночных туристов - подселение в 2-мест.номер по цене осн.места или 1-мест.размещение с доплатой 6000р./чел.к стоимости осн.места
В стоимость входит: проезд на автобусе тур.класса, проживание в гостинице, питание 5 завтраков, 2 обеда, экскурсионная программа с гидом (две городских экскурсии, две загородные экскурсия, экскурсия в подарок, один день свободный), страховка от ДТП,мед.страховка.

Внимание! Студентам при посещении экскурсионных объектов обязательно иметь при себе студенческий билет!

Примечание: возможен проезд по ж/д туда и обратно, билеты по ж/д в стоимость не входят, приобретаются дополнительно.

Фирма оставляет за собой право замены порядка экскурсий без уменьшения общего объема экскурсионной программы. Представленная в каталоге информация носит справочный характер и не является условием договора.   Уточняйте цены и программы на сайте или у менеджеров!

Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.