Центр здоровья и отдыха "Ижевские термы"

  Крупнейший центр развлечений и отдыха в регионе. Это не просто банный комплекс, а настоящий Центр здоровья и отдыха, который посещают семьями. Здесь вас ждут открытая площадка, на которой размещены нефритовая и русская парные, комнаты отдыха, одна из которых травяная, два бассейна с теплой водой: термальный и морской, термальный каток , кафе и многое другое.

                                                                                                 Автобусный тур с 04.01.22 - 07.01.22

необходимо предъявить документ о вакцинации либо о перенесенном заболевании или ПЦР-тест, полученный не ранее, чем за 72 часа.

04.01.20-00 отправление из Чкаловска. Ночной переезд. 

 

05.01. 9-00 (местное время +1 час ) прибытие (завтрак самостоятельно / в автобусе (чай ,кофе). 

 

г. Ижевск столица Удмуртии -уменьшенная копия Северной столицы. 

 

Обзорная экскурсия (2 часа + свободное время ) Знаменитая площадь оружейников, Невский проспект, дворец Президента Республики, Царь пушка, оружейный завод, городская набережная, памятник Дерябину, храм Александра — Невского, Свято- Михайловский собор, Арсенал - это удивительное строение, изначально предназначавшееся для хранения оружия, монумент Дружбы народов. 

 

14-00 Заселение в гостиницу  "Ижевские термы" 

 

Посещение Центра здоровья и отдыха "Ижевские термы" (6 часов).На входе в термы на ресепшен находится источник с «Живой водой» . Природная кладезь энергии, красоты, долголетия.   В открытой зоне:

 

- Бассейн с водоворотом термальная пресная вода +38
- Бассейн с морской соленой водой +37
- Бассейн «Мертвое море» +38-40
- Каскадный водопад в бассейне - водный аттракцион с интенсивным массажным эффектом.
(в термальном бассейне под открытым небом)
- Детский город-комплекс надувных горок с бассейном (Дети.Лето)
- Аквагорки для взрослых (лето)
- Лежаки около бассейна (лето)
- Детская сауна
- Русская парная
- Нефритовая сауна
- Травяная сауна
- Холодная купель
Термальная деревня под открытым небом: Японская баня ФУРАКО для женщин, Кедровые бочки, Травяной чай в чайном домике «ИВАН-ЧАЙНАЯ», Бассейн с мертвой водой (Мертвое море).
Массовое парение в « Русской парной» (открытая зона):
- Ежедневно, в 11, 14, 16 и 19-00 часов, проходит программа массового парения. Профессиональные мастера парения распарят ароматы пихты, мяты, эвкалипта и ароматы заваренных трав прямо в парной в течение 10-15 минут. Вы получите супер заряд бодрости и сил.
Массовое занятие термальной йогой: - Термальная йога проходит в травяной сауне на улице 13, 15-00 часов. Проводит инструктор йоги.
В закрытой зоне: - Русская парная- Финская сауна- Гималайская соляная сауна
- Кедровая сауна- Травяная сауна- Турецкий Хамам- Сауна - Русская печь
- Комната впечатлений 4 вида душа- Бассейн со стеклянным прозрачным бортом, глубиной 90 см (дети)- Бассейн с горками (дети)- Тренажерный зал (нужна спортивная одежда и обувь)- Зона отдыха.
Женское отделение :- Русская парная- Турецкий Хамам- Циркуляционный душ- Ведро-водопад для обливания- Электронные весы- Теплый камень- Виброплатформа
- В женской раздевалке есть кабинка для переодевания, фен, зеркала.
Мужское отделение :- Русская парная- Купель- Восходящий душ- Циркуляционный душ- Ведро-водопад для обливания- Электронные весы- Теплый камень-Виброплатформа- Поясной тренажер. 
 

 

06.01. Завтрак по браслету, в 10-00 Сдача намеров и расчет за питание.

 

11-00 Отьезд и посещение музея М. Т. Калашникова 
14-00 Переезд в этнографический музей-заповедник "Лудорвай".  Вы узнате о культуре, религии и быте предков, но и полюбоваться красивейшей природой, устроить фотосессию в сказочном стиле и  попробовать национальные удмуртские блюда. Живые манекены – сотрудницы музея  расскажут о этом заповедном месте, покажут традиционные костюмы, украшения, а затем у гостей будет возможность примерить на себя традиционные костюмы и сфотографироваться в них. В завершении программы - Обед с национальными блюдами удмуртского народа ( перепечи и табани из печи.)  

 

17-00  отправление домой.
07.01 прибытие ориентировочно в 8-00

 

                                   Стоимость на 1  чел.: 7300 руб. взрослые/  7200 руб. до 12 лет. 

 

В стоимость включено: проезд автобусом тур. класса, обзорная экскурсия по городу, услуга гида, страховка, сопровождение по маршруту, термы 6 часов, музей Калашникова, музей-заповедник "Лудорвай", проживание, номера маленькие с удобствами- 1 ночь, обед.

 

Питание по браслету, при выезде из гостиницы расчет.

                                                 

 

 Информация по туру.  Посещение термы с собой: тапочки, банный халат, шапочка дл купания, купальник / купальный трусы, полотенце.

 

  Не рекомендуется с кожными заболеваниями.


Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.