С Рождестовм. Москва

Утренний переезд в Москву (около 400 км.). Путевая информация.

12:00 – ориентировочное время прибытия в г. Москва.

Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия «С Рождеством, Москва!».

Вас ждет праздничный антураж и волшебные наряды столицы. Вы послушаете рождественские истории, побываете на знаменитых московских улицах и проспектах.

Прогулка по Красной площади и Александровскому саду.

Вы увидите Вечный огонь и грот, Исторический музей и Воскресенские ворота, прекраснейший собор Покрова на Рву (Храм Василия Блаженного), Казанский собор, Мавзолей и Спасскую башню. Почти всю сторону напротив Кремля занимают Верхние торговые ряды — ныне ГУМ. Около Василия Блаженного стоит сейчас самый первый в Москве монумент, памятник «гражданину Минину и князю Пожарскому».

Посещение новогодней ярмарки «Путешествие в Рождество 2021».  Гости фестиваля смогут попробовать лучшие рождественские угощения из разных уголков России и Европы, полюбоваться сказочно красивыми объектами иллюминации всемирно известных светохудожников и увидеть выступления актеров уличных театров под открытым небом.

Прогулка по инновационному парку «ЗАРЯДЬЕ» – огромная территория, на которой расположились масса интересных зон отдыха и развлечений, стала одной из самых посещаемых в столице. Новый год — масштабный праздник, и потому готовятся к нему с особой ответственностью. Уникальные культурные центры с интерактивным музеем археологии, флорариумом и амфитеатром на открытом воздухе. Главная достопримечательность парка – Парящий мост в виде 140-метровой дуги над Москвой-рекой, сложнейшее инженерное сооружение, откуда открывается незабываемый вид на Красную площадь и Кремль.

Посещение выставки «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади». На центральной аллее ГУМа для вас необычное представление - парад новогодних ёлок. Дизайнеры соревнуются в креативности и воображении выставляя на ваш суд свои фирменные ёлки, украшенные в тонах бренда или с элементами продукции, в общем, кто во что горазд.

И конечно нельзя пройти мимо Детского Мира и пропустить самые большие в мире механические часы и самую красивую Новогоднюю елку столицы.

Прогулка по Патриаршему мосту – одному из самых романтичных мест столицы, украшенному кованным узорчатым перилами, старинными фонарями и белым мрамором с фрагменты различных растений – мы пройдем в Храм Христа Спасителя.

Прогулка по ВДНХ.

Новогодние праздники на ВДНХ всегда отмечаются с размахом! Для гостей все самое интересное — огромный каток (с тёплыми раздевалками), множество выставок и музеев, карусели для детей. Здесь же, на ВДНХ, находится и единственный в Москве океанариум. Или вы можете просто прогуляться с нашим гидом, сделать море ярких фотографий, купить сувениры и подарки.

Отправление домой.

 

Стоимость тура: 2000 взрослый, 1900 детский (до 18 лет)

Ближайшие даты тура: 07.01.2021-08.01.2021

Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.