"НОВЫЙ ГОД В МОСКВЕ" 

ТУР С 30 ДЕКАБРЯ 2020 ПО 02 ЯНВАРЯ 2021,  отель  "Космос" 3*

Максимальная близость гостиницы "Космос" к прогулочно-парковой зоне ВДНХ позволит вам быть рядом с центром московских гуляний, развлечений, быть участником бесплатных городских торжественных мероприятий.  

Тур с 30 декабря 2020 по 02 января 2021, 5 дней 4 ночей, включая три дня в Москве. Проезд на  автобусе, полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в гостинице Космос 3* 3 дня 2 ночи. Питание завтраки, обед. Экскурсии по программе обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, парк "Зарядье" и парящий мост, новогодняя развлекательная программа в усадьбе Измайлово с переодеваниями в костюмы, тематическая экскурсия с выездом на Поклонную гору с осмотром Ледового городка, посещение променадной зоны в тематическом парке развлечений "Остров мечты".  

1 день 30 декабря: Посадка в автобус. Ночной  переезд на автобусе в сопровождении руководителя группы.

2  день, 31 декабря: Прибытие в Москву. Остановка на завтрак у ресторана быстрого питания или самостоятельный завтрак в автобусе. Обзорная экскурсия по городу «Москва моя столица». Дом на Набережной и сталинские высотки, Храм Христа Спасителя, Старый Арбат, Бульварное и Садовое кольцо, Старая площадь и Администрация Президента и конечно же Большой театр. Самые яркие достопримечательности для вас в обзорной экскурсии. Переезд в усадьбу Измайлово. Посещение измайловского Кремля. Здесь вас ожидает экскурсия и веселое игровое новогоднее представление с переодеванием в костюмы, веселая кутерьма и шикарные интерьеры для вашей праздничной предновогодней фотосессии. Обед в кафе города.

Трансфер к гостинице. Размещение в номерах. Отдых и подготовка к встрече Нового года. 

Ваш отель находится в шаговой доступности от ярких городских новогодних празднований, которые начнутся уже в полночь. На ВДНХ не только функционирует самый большой каток страны, здесь устанавливают «волшебные ели», у которых каждый посетитель ВДНХ сможет с вдохновением загадать заветное желание. В фотозонах гости смогут сделать красивые кадры на память и распечатать их в виде открыток. Режим работы всех развлекательных заведений будет подстроен под начало празднования с 24:00 до 03:00, так что развлечений будет предостаточно и для детей и их родителей. Яркие фонари, иллюминация, снежный вечер, зажигательная музыка, свежий воздух... Самостоятельно возвращение в гостиницу (500 м). Ночь в отеле.

3 день, 01 января: С новым годом, завтрак в отеле (шведский стол). 12:00 Переезд на Красную площадь. В пути следования, в автобусе вы услышите о тайнах Московского Кремля и знаменитых куранты, о загадочных местах и нулевом километре и обязательно его посетите. Посещение рождественской ярмарки. Несколько сотен сказочных павильонов, где продается все что угодно! Имбирные пряники, жаренные каштаны, глинтвейн, московская выпечка, сувениры... Ярмарка — это не только замечательная возможность приобрести интересные, оригинальные подарки и сувениры для близких и друзей, это еще и особенная сказочная атмосфера, которая создается с помощью веселых конкурсов и концертов, театрализованных представлений и бесплатных мастер-классов.

Прогулка в парк "Зарядье". Посещение парящего моста. Не удивляйтесь если с парящего моста 01 января, вы увидите проплывающий теплоход ресторан. Да в Москве и реки не замерзают зимой !  

Отбытие в тематический парк развлеченний «Остров Мечты».  Комплиментарно вы посетите городской променад парка. Четыре просторных пешеходных галереи и 3 атриума, выполненные в архитектурных стилях разных стран. Благодаря этому вы "перенесетесь" в другие города, не покидая пределы Москвы. Вы пройдете по Родео-Драйв в Беверли-Хиллз, сфотографируйтесь на фоне Колизея или загляните в красную телефонную будку Лондона. Даже если будет плохая морозная погода – городской променад накрывают огромные стеклянные купола, которые создают ощущение прогулки по улочкам города на свежем воздухе. Здесь самый большой стеклянный купол в Европе ! Под ним находится венецианская карусель и кафе с летней верандой у водоёма. Ходить можно и без верхней одежды. Здесь можно съесть необычное мороженное, сказочно вкусные десерты или просто перекусить. А для тех,  кто хочет посетить не только променадную зону, но и сам парк, круглогодичный и тематический  билеты приобретаются здесь парк. Здесь 9 сказочных миров, здесь живут всемирно известные мультперсонажи -  Черепашки-ниндзя, Смурфики, Снежная королева, Буратино и многие другие. 27 захватывающих аттракциона, шоу-программы, встречи с персонажами, интерактивные развлечения. Входной билет желательно приобрести непосредственно на сайте парка или в кассе на месте. Оставшиеся в парке развлечений туристы добираются вечером в отель самостоятельно (близко расположено метро,или такси Яндекс, самостоятельное возвращение в отель). 

Отбытие на смотровую площадку Москва Сити. Московские небоскребы! Это красиво и стильно! Для тех, кто приобретает билет на самую высокую смотровую площадку, расположенную на 89 этаже Москва Сити - гарантированное посещение видовой площадки Панорама 360. Вы не только окажитесь на небоскребе, но и  попробуете без ограничений пломбир во «Дворце мороженого», откроете тайну производства «Волшебного шоколада» (орешки в шоколаде, дегустация без ограничений). В память о посещении смотровой площакди вы получите памятный сувенир на память! Внимание ! Если в группе будет от 10 детей и более программа для детей будет носить более торжественный новогодний характер (с новогодними персонажами). Трансфер в отель.

день, 02 января: Завтрак в отеле (шведский стол). 09:00 Сдача номеров, вещи в автобус. Для тех кто планирует посетить шоу программы, в этот день самое интересное в Москве   

  • 11:00 Москвариум (шоу на ВДНХ, рядом с отелем)
  • 11:00 ЦСКА (шоу "Морозко")   
  • 13:00 шоу Татьяна Навка "Спящая красавица"  

Для тех, кто не планирует посещение указанных мероприятий - выезд на Поклонную гору за новогодним настроением на фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи», который будет проходит на Поклонной горе уже в шестой раз. На фестивале будет все то, что так понравилось жителям и гостям столицы в прошлые годы. Посетители снова смогут покататься с ледовых горок на ледянках, полюбоваться сверкающими скульптурами, насладиться шоу-представлениями, потанцевать среди сверкающего льда под лучшие треки московских диджеев, принять участие в веселых зимних играх. Свободное время на Поклонной горе, переезд в зоопарк. Посещение зоопарка. 

16:30 Общий сбор группы на выходе из зоопарка. Если туристы запланировали самостоятельное посещение музеев, отправление из Москвы от зоопарка.  Вечерний переезд. Без ночного переезда. 

Туроператор оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их количество. 

Стоимость тура на 1 чел.: 

гостиница 
«Космос» 3*
стоимость
взрослый основное школьник основное третий в номере (независимо от возраста) 
2-х местный номер с удобствами или 1/2 номера с женским подселением  7950 7750

 7750                       

одноместный  11900  -  -

Дети до 3-х лет на базе завтрака путевка 5500 руб. 

В стоимость путевки  входит:

  • проезд автобусом  - марка HIGER (ИЛИ МАН) уточняется за 3 дня до момента отправления 
  • транспортное обеспечение по всему маршруту
  • сопровождающий гид-экскурсовод
  • проживание  в гостинице «Космос» 3* 3 ДНЯ 2 НОЧИ    
  • 2 завтрака (шведский стол) и 1 обед   
  • Экскурсии: обзорная экскурсия по городу, тематическая экскурсия по Красной площади, новогодняя развлекательная программа в усадьбе Измайлово, тематическая экскурсия с выездом на Поклонную гору с внешним осмотром Ледового городка, посещение променадной зоны в тематическом парке развлечений "Остров мечты".
  • удобные трансферы 
  • страховка в пути  

За дополнительную плату :



Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.