Новогоднее Путешествие в Белоруссию


МИНСК - Брест - Дудудки - Резиденция Деда Мороза - (NEW!) Экскурсия на Пивзавод - Беловежская Пуща

30.12 - (31,01,02,03) - 04.01.21 г.
Продолжительность тура 6 дней /5 ночей (4 дня /3 ночи в Белоруссии)

 версия для печати

30.12.20

Отправление из городов (сбор за 20 минут до отправления): 
16:00
 Заволжье, ТЦ "Европа"->> 16:30 Балахна, автовокзал->> 18:00 Н. Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину->> 19:00  Дзержинск, остановка «Северные ворота»->> 19:40  Гороховец, автостанция->> 20:30  Вязники, автовокзал->> 22:00  Владимир, Московское ш. 2 ( парковка ТЦ Лента)

Муром(трансфер в одну сторону во Владимир)
Саров КПП №3(трансфер в одну сторону)
Дивеево, магазин Магнит
(трансфер в одну сторону)
Арзамас, ТЦ "Метро"(трансфер в одну сторону)
*время посадки в городах уточняется

По дороге нас ждет символическое пересечение российско-белорусской границы.
Загадайте желание, чтобы путешествовать как можно чаще!

31.12.20

12:00 Ориентировочное прибытие в Минск. Обед. 
  Наш развлекательно-познавательный Новогодний тур начнется с экскурсии на (NEW!!!) Пивзавод "Аливария" с дегустациейУвлекательная экскурсия по территории пивоваренного предприятия, которому уже более 155 лет! Побывав в историческом здании старейшего действующего производства, Вы узнаете о развитии пивоварения от самых истоков до сегодняшнего дня: увидите древнее оборудование для варки пива и заглянете в современные производственные цеха. Завершится экскурсия профессиональной дегустацией пива!
  Посещение Рынка белорусских товаров, где закупаемся для предстоящего праздника.  Минск является экскурсионным центром Беларуси, а так же традиционно гастрономическим и пошивочным городом. Вы сможете приобрести для себя и всей семьи подарки и памятные сувениры*.  
  * Что обязательно нужно привести в подарок?! Отвечаем!!!! Далеко за пределами страны известен белорусский текстиль и трикотаж; народные промыслы; сладости, мясные и молочные продукты, алкоголь и косметика.

   

 Далее размещение в гостинице. Подготовка к празднованию 2021 Года! Наступает Новый год - всех на праздник он зовет!** 

  

 ** Праздничные гуляния под открытым небом будут проходить напротив гостиницы у Дворца Железнодорожников, сопровождаться играми, хороводами, песнями, плясками. Одеваемся потеплее, берем бенгальские огни и хлопушки и весело отмечаем наступление нового года (самостоятельно)!!!

01.01.21

Похмельный Завтрак.  Свободное время.
  Вечерняя обзорную автобусно-пешеходную экскурсию по Минску (3 ч.), во время которой Вы почувствуете неповторимый блеск и очарование города! Познакомитесь с основными достопримечательностями: площадью Независимости на которой сосредоточено много важных построек: Дом Правительства, Дворец Республики,  пл. Победы, Оперный театр, пр. Победителей, Минск – арена, пл. Свободы, Ратуша, Гостиный двор, Троицкое предместье, Остров слез и др.  Вы оцените Минский «бриллиант» – Национальную библиотеку, далее осмотрите костел св. Симеона и Елены. Существует легенда, что Елена увидела во сне храм, который показал ей  Ангел. Проснувшись, она нарисовала его и рисунок в дальнейшем послужил основой для проекта здания.

  

02.01.21

Завтрак. Выселение из гостиницы. 
  Интерактивная экс­кур­сия в Музей ма­те­ри­аль­ной куль­ту­ры ДУДУДКИ!!! Се­рьез­ная экскурсия с не­серь­ез­ны­ми при­клю­че­ни­я­ми!!!! Ду­дутки — один из наи­бо­лее по­се­щае­мых му­зеев Бе­ла­ру­си! Вы уви­ди­те един­ствен­ную в Бе­ла­ру­си дей­ству­ю­щую вет­ря­ную мель­ни­цу; по­бы­ва­е­те в гон­чар­ной ма­стер­ской и уви­ди­те ма­сте­ра за гон­чар­ным кру­гом, де­мон­стри­рую­ще­го свое ис­кус­ство; по­се­ти­те ста­рин­ную куз­ни­цу XIX в. и смо­же­те вы­ко­вать се­бе под­ко­ву на сча­стье…  И вез­де — эт­но­гра­фи­че­ский ан­ту­раж и ин­терак­тив­ное дей­ство. Кро­ме то­го, здесь есть и ко­нюш­ня с ор­лов­ски­ми ры­са­ка­ми, стра­у­сы, ди­кие ка­ба­ны, и про­чая жив­ность. Во вре­мя экс­кур­сии Вас ожи­да­ет 3 ДЕГУСТАЦИИ. ОБЕД в Белорусском стиле. 
Переезд в Брест. Вечерний Брест встретит нас прекрасным волшебная зрелищем -  церемонией зажжения ретро-фонарей фонарщиком, облаченным в старинную форму. Сфотографироваться с ним - на счастье.  Долгие годы данное действо собирает толпы туристов и оставляет неизгладимое впечатление! Заселение в гостиницу.

03.01.21

Завтрак. Освобождение номеров.
  Обзорная экскурсия по  г. Брест. Экскурсия знакомит как с основными событиями исторического прошлого г. Бреста, так и с современной его жизнью: экономической, культурной, образовательной, спортивной. Брест - старинный город на границе Беларуси и Польши и является перекрестком туристических дорог, западными воротами страны, второй по значимости в стране спортивной ареной. Познакомитесь с величественным мемориалом "Брестская крепость-герой". Обед. 
  Далее экскурсия в Беловежскую пущу с посещением резиденции Деда Мороза и вольеров с животными.
Беловежская пуща- один из самых ценных и красивых национальных парков Европы. Здесь живут редкие животные, занесенные в Красную книгу, включая знаменитых зубров, ради которых многие сюда и приезжают. Экскурсия в поместье Деда Мороза, которая включает в себя поместье Деда Мороза, домик Снегурочки, музей Деда Мороза, ветряную мельницу, волшебный колодец, скульптурные композиции из дерева «12 месяцев», «Белоснежка и семь гномов». На территории вотчины находится самая высокая в Европе сорокаметровая ель. Одно из самых трогательных мест в резиденции Деда Мороза — это его «сокровищница». Здесь хранятся все записки от детей и взрослых с заветными их желаниями.  Отправление в Н. Новгород

  

04.01.21

Возвращение в Н. Новгород. До новых встреч!

Гостиница "Сутник 3*"

Гостиница "Интурист" / "5 Колец"

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР

16 750

СТУДЕНТ, ШКОЛЬНИК

16 250

Возможно трехместное размещение. Скидка на доп. место (еврораскладушка) не предоставляется.
Доплата за одноместное размещение 3500 руб.

В стоимость входит:

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: Гостиница Спутник***(2 ночи) / "Интурист" или "5 Колец" (1 ночь) -  номера с удобствами
  • Питание: 3 завтрака, 3 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, услуги гида-экскурсовода
  • Посещение торговых центров
  • Групповая страховка от ДТП                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

    Внимание! 
    С 7 февраля 2017 года ФСБ России устанавливает режим пограничной зоны вдоль границы с Белоруссией. На въезде на соответствующие участки Псковской, Смоленской и Брянской областей установят пункты пропуска и предупреждающие знаки. Такие меры необходимы для контроля перемещений граждан третьих стран из-за существующей разницы миграционного законодательства Москвы и Минска. Соответственно, при бронировании иностранных граждан на данный тур просим заранее уточнять возможность и порядок выезда из РФ и въезда обратно в РФ согласно маршруту. Туроператор не занимается визовой поддержкой иностранных граждан для посещения третьих стран и, в случае отсутствия необходимых документов для выезда/въезда, заказ будет аннулирован. Также важно: В соответствии со ст. 20-22 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» для выезда несовершеннолетних граждан РФ требуется Согласие родителей, усыновителя, опекуна или попечителя. Т е несовершеннолетний гражданин РФ, выезжающий из РФ без сопровождения родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, должен иметь при себе, кроме паспорта, нотариально оформленное согласие названных лиц с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить. При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей. Обратите внимание, что Туроператор не несет ответственности, если согласия на выезд не будет в наличии у туристов при пересечении границы. Агент обязан проинформировать туристов об обязательном наличии данного документа; при его отсутствии туристов могут не выпустить за пределы РФ, денежные средства в таком случае за тур не возвращаются. Благодарим за сотрудничество!

Туристическая компания оставляет за собой право на незначительные изменения тура: замену гостиницы на равнозначную,
а также изменение порядка проведения экскурсий, при этом сохраняя их количество.

Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.