"Новогодний Петербург" Автобусный / ж/д. тур 6 дн.4 /3 ночи в С. Пб)    

                                                                            30.12 - 4.01.2022       

 30.12:  18-00 Отправление автобусом из Н. Новгорода от ТЦ «Шайба» на Гордеевском пятачке.

             19.45 Отправление поездом из Н.Новгорода, Московский вокзал

31.12:  Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча туристов, прибывших на поезде, на вокзале у бюста Петра I в центре главного зала, встречающий с табличкой «Какаду».  Обзорная экскурсия:Невский проспект, Дворцовая пл., Медный всадник, Стрелка Васильевского острова, Зимний   дворец, Дом купцов Елисеевых, Крейсер «АВРОРА»,Спас-на–Крови, Исаакиевский собор, посещение: Александро-Невской Лавры, Казанского собора. Праздничный обед в ресторане "Чайковский ".  

И побываем в волшебном месте, где сбываются желания- Семимостье !  Заселение  в гостиницу.   

                                                                   ВСТРЕЧА НОВОГО  ГОДА 2022 !

01.01: 9-00 Завтрак. Выезд в 13-00 на остров Новая голландия. Новинка Посещение острова «Новая Голландия» в центре города. Вместе с экскурсоводом Вы пройдете вокруг острова, познакомитесь с его историей и легендами. Это уникальный культурный парк, где любят отдыхать жители и гости города. История острова началась в XVIII веке. С тех пор Новая Голландия превратилась в современный проект, где каждый найдет себе занятие по душе.  Продолжение обзорной экскурсии." Огни новогоднего города " с посещением рождественской ярмарки, Невского проспекта, ансамбля парадных площадей.  В завершении шампанское, поздравление и хорошее настроение!  

02.01: 8-00 Завтрак.9-00 Новогоднее путешествие в Выборг. Трассовая экскурсия. Выборг – город с удивительной судьбой,в разные периоды своей истории был шведским, российским, финским, советским и снова российским пограничным городом-крепостью.

Мы пройдем по самым живописным дворам и улочкам Старого города: это Часовая башня и башня Ратуши, дом Купеческой гильдии и Костел святогоГиацинта или Рыцарский дом, Рыночной, Красной и Ратушной осмотр Круглой башни, прогулка по парку Эспланада. Посещение усадьбы Бюргера, которой в течение многих веков владели богатые купцыили ремесленники. Дом бюргера – единственный из сохранившихся жилых зданийсредневекового Выборга, открытый для осмотра туристами. В доме воссозданы интерьерыс действующим камином и сводчатыми деревянными перекрытиями. Сейчас здесь -выставочный зал, где можно приобрести знаменитый Выборгский крендель, изделия народных мастеров и сувениры, сфотографироваться в рыцарских доспехах, загадать желание с хранительницей домашнего очага скандинавской ведьмой Лоухи. Свободное время.Обед в кафе города.

  Прогулка по Замковому острову, посещение Выборгского замка (самостоятельно).Выборгский замок – единственный средневековый замок России, основан в 1293 году шведами на месте карельского сторожевого пункта, стал символом победы шведской силы и христианского духа над этой древней языческой землей. Главным сооружением в комплексе является башня Святого Олафа – одна из самых высоких в Скандинавии. Посетим парк "Монрепо". Свободное время : на обед, магазины,палатки, рынок. 19-00 Возвращение в отель

03.01: Завтрак. Чек аут.Загородная экскурсии в Петергоф. Экскурсия в Большой дворец.  Путевая информация, дворец Петра I в Стрельне, смотровая площадка, Константиновский дворец, усадьба Михайловка, Знаменка. Первую остановку делаем у скульптурной композиции «Царская прогулка» (работы М. Шемякина) 15-30 Обед . Трансфер на ж/д вокзал, отправление автобусом.

04.01: Прибытие в 10-00 ч. в Н.Новгород.

Дата тура

Гостиница 

Автобус  /  ж-д

 

Автобус  / ж-д

"Лайт" 

30.12 - 4.01.22

 Римский -  Корсаков                  

центр

       12 500  /  20300

 

    11 300  / 19400

 

Дети до 16 лет скидка - 500 руб

В стоимость включено: проезд комфортабельным автобусом( чай ,кофе) проживание, 3 завтрака + 3 обеда, экскурсионное обслуживание:Обзорная экскурсия, Выборг, Петергоф Большой дворец.

В стоимость включено "Лайт" проезд комфортабельным автобусом( чай ,кофе) проживание, 3 завтрака + 1 обед, Обзорная экскурсия.

    Всем в подарок шампанское !

За 1местный номер  - доплата  4100 руб.  Мужское или женское подселение без доплат.

 Руминг гостиницы "Римский Корсаков *** " :

2х местный номер - это две раздельные кровати, санузел, кухня.
3х местный номер -две раздельные кровати и тахта или диван,санузел,  кухня.
4х местный номер- двухкомнатный  с кухней , одна большая кровать, кровать и тахта, санузел.

Туристское предприятие оставляет за собой право,  вносить некоторые изменения в программу тура: замену гостиниц, порядок проведения экскурсий, заменить музей, сохраняя количество экскурсионных обьектов, так же может быть замена питания шведский стол  на накрытие и  изменить время  питания.  Предприятие не несет ответственности за задержки, связанные  с пробками на дорогах. 

Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.