br01 

   

    Тур в Великий Устюг " Волшебная страна"
Автобусный тур  2 ночи / 1 день

         

День 1  21-00Отправление автобусов в Великий Устюг из ННовгорода.(из Дзержинска, Борогодск, Бор, Семенов, Заволжье, Павлово,Балахна, Чкаловск за доп.плату)                                                                         

День 2  9:00 Ориентировочное прибытие в Великий Устюг. ЗАВТРАК в автобусе. Обзорная экскурсия по городу «Древний город открывает тайны…»,  в ходе которой вы познакомитесь с древним городом, ровесником Москвы, прогуляетесь по набережной реки Сухоны, полюбуетесь главным храмовым ансамблем - Соборным дворищем,  посетите  Успенский собор  и послушаете интересный рассказ о великом святом подвижнике этих мест Прокопии Праведном. 
Посещение сувенирной лавки в городской резиденции Деда Мороза. Здесь  вы сможете приобрести сувениры, которые будут напоминать вам о встрече с Дедом Морозом и поездке в его зимнюю сказку. 

Посещение почты Деда Мороза. Здесь  Вы познакомитесь с  замечательной выставкой рождественской и новогодней открытки. Вы сможете воспользоваться уникальной возможностью  отправить своим близким письмо со штемпелем, печатью и автографом Деда Мороза. А, самое главное, исполнить  заветную мечту вашего ребенка – самому отправить письмо Деду Морозу! 
14:00  ОБЕД в кафе города. Свободное время. 

15-30 Переезд в Вотчину Деда Мороза (около 10 км от города). У ворот Вотчины Вас встретят местные жители - сказочные персонажи, чтобы проводить в путешествие по Тропе сказок... Не пройдете  мимо Волшебного Колодца, куда нужно бросить монетку и загадать самое заветное желание, которое Колодец обязательно постарается исполнить. Для взрослых и детей предусмотрена уникальная возможность - прокатиться  на любом аттракционе по выбору: спуск с горок на надувных санках, веселый паровозик, русская самоходная печь, самоходные сани-буран — просто море удовольствия !

Зимний  Сад Деда Мороза  распахнет перед свои двери, за которыми  надежно спрятаны от ненастья южные сокровища: множество диковинных кактусов, пальм и цветов, которые порадуют глаз дорогих гостей. Посетите зоопарк.  

Увлекательная экскурсия в Терем Деда Мороза. Здесь всех ждет встреча с новогодней красавицей-елкой и самим белобородым волшебником. Радости детей не будет предела от фотографирования вместе с Дедушкой Морозом!
21-00 отправление домой.

День 3  6-00 прибытие в Нижний Новгород.

Стоимость тура на1 чел. 

            Заезды:

     взрослый

    пенсионер

  Дети 7-17 лет

  Дети до 6 лет

 

 

24.12-26.12

 

  

      6800

   

    6700

  

    6500

 

    6000

02.01-04.01

03.01-05.01

04.01-06.01

     

      6900

 

   6800

 

    6600

 

    6000

В стоимость тура включено:

- Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, чай, кофе по маршруту),- Вотчина Деда Мороза с игровой программой, Дом Деда мороза, -путешествие по Тропе Сказок, -зоопарк, -парк, -Почта Деда Мороза, - билеты в Зимний Сад, -Обед, - посещение лавки подарков,- аттракцион,- Обзорная экскурсия по Великому Устюгу,- Посещение сувенирной лавки Деда Мороза,- гид, - сопровождающий.


За дополнительную плату:

- завтрак -250,  ужин -350 руб.(оплачивается в В Устюге)
- Фото с Дедом Морозом - 200 рублей за фото (оплачивается на Вотчине)
- Верительная грамота от Деда Мороза - 80 рублей (оплачивается вместе с путевкой)
- Сладкий подарок - 600 рублей (оплачивается вместе с путевкой)


Не смогли подобрать тур на сайте?

Оставьте заявку и мы обязательно с вами свяжемся. Или приходите в офис компании. Контакты здесь.